хочу волосы покрасить, руки прям так и чешутся… за Б отрастила свои, их так жалко, но так хочется покраситься, и при чем хочется в какой-нибудь с красным оттенком....
аааа!!! стоит или нет?
хочу волосы покрасить, руки прям так и чешутся… за Б отрастила свои, их так жалко, но так хочется покраситься, и при чем хочется в какой-нибудь с красным оттенком....
аааа!!! стоит или нет?






Комментарии
34