хочу покрасить волосы!!!

хочу волосы покрасить, руки прям так и чешутся… за Б отрастила свои, их так жалко, но так хочется покраситься, и при чем хочется в какой-нибудь с красным оттенком....    аааа!!! стоит или нет?

430

Комментарии

34
Ваш комментарий
давай давай ))))))) ждёмс))))))
Ответить
Ответить
вот и мне захотелось пошла постриглась и покрасилась в красное дерево)))   в этот цвет много раз красила и очень здорово, темболее весна хочется изменений)))
Ответить
Юляаааа!!! я тоже хочуууу… че делать-то???? я наверное подожду неделю-две и пойду с собой че-нить творить)))
Ответить
Если хочешь, значит надо покрасится)) если не понравится всегда можно перекраситься)
Ответить
Мне каж не стоит(по себе знаю я как бабулька была(на след день побежала за краской!!!
Ответить
А рыжий не хочешь????
Ответить
рыжий страшно как-то))))) но хочется)))) сестра блин покрасилась и теперь я как дура тоже хочу(((
Ответить
Я хочется в рыжий, но с моего чёрного это ОЧЕНЬ сложно, а на твоём месте я бы рискнула!!!!!!!!!!!!!
Ответить
ну у меня тоже темные… знаю есть какая-то линия у Паллет для темных оттенков волос, я как-то лет 5 назад покупала, хотела правда баклажан, а получились красненькие)))
Ответить
с красным оттенком нет, старит!!!
Ответить
да я на этот счет не страдаю)))) 
Ответить
))) + лет 5 оно вам надо ???? )))
Ответить
ну и пофиг)
Ответить
если чего-то хочется, делай. волосы всегда можно отрастить. красть и не бойся, только с цветом хорошо подумай чтобы потом не разочаровал тебя.
Ответить
хочется аж жуть, но волосенки жалко, так долго их после блондинки отращивала
Ответить
чем больше будешь жалеть, тем хуже. 
Ответить
хз
Ответить
вот и я не знаю, блин..... 
Ответить
красный давно в прошлом. если только он вам ну   оооочень идет
Ответить
да я не о моде, я о желании)))
Ответить
я повторюсь-если он вам очень идет. вы   же спрашиваете мнение,   вотя   вам   и ответила. могу   ответить иными словами-смотреться   это   будет непривычно и странновато (если он   вам   не пойдет, это   цвет). Если пойдет-то гармонично, и в   глаза бросаться   не будет
Ответить
ну я не прям в красный хочу)))) по идее просто хочется что-то изменить… не знаю стоит менять или нет))))
Ответить
волосы не зубы-отрастут)))
Ответить
аааа… только когда)))) 
Ответить
жизнь длинная)))
Ответить
да, стоит!)
Ответить
красный нет
Ответить
почему?????? зеленый лучше?))))
Ответить
однозначно
Ответить
только не в красный, если не пойдет, то долго потом избавляться
Ответить
не долго — в более темный и все)
Ответить
Ну так возможно захочется свой цвет вернуть) А более темный не всем идет
Ответить
у меня свои волосы темные
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама