от простуды, я с начала января калупаюсь, а сейчас муж переболел и я опять простыла, то ли заразилась то ли продуло просто! есть какое нибудь чудо-средство что б оп и выздороветь? и полощуу- и капаю нос и горло и НИЧЕГО не помогает
от простуды, я с начала января калупаюсь, а сейчас муж переболел и я опять простыла, то ли заразилась то ли продуло просто! есть какое нибудь чудо-средство что б оп и выздороветь? и полощуу- и капаю нос и горло и НИЧЕГО не помогает


Комментарии
19