есть какое нибудь средство моментальное?

от простуды, я с начала января калупаюсь, а сейчас муж переболел и я опять простыла, то ли заразилась то ли продуло просто! есть какое нибудь чудо-средство что б оп и выздороветь? и полощуу- и капаю нос и горло и НИЧЕГО не помогает

575

Комментарии

19
Ваш комментарий
гриппефероном не лечатся а совмещают лечение. уж лучше тогда интерферон купить- тоже самое тольо дешевле. оцилококцинум и арбидол вообще за лекартсва не считаю- дорого и бесполезно! амиксин-иммуномодулятор
Ответить
оцилококцинум попогает, во время Б им спасалась
Ответить
значит на всех по разному…
Ответить
он просто гомеопатия, по этому не всем подходит
Ответить
Ох, ё столько насоветовали. В основном дорогую фигню.
При первых признаках ОРВи — римантадин — противовирусное и иммуномодулирующее   и Колдакт флю + (в капсулах) для снятия симптомов и от насморка
Ответить
«Агрикапс»
Ответить
меня спасают свечи виферон 3 млн единиц 2 раза в день.
Ответить
имбирный чай и сосать свежепротертый имбирь при контакте с заболевшими
Ответить
Я тера флю сразу пью в таких случаях)
Ответить
черный с белым!
Ответить
черный с белым кто?
Ответить
ой я другому автору писала, одной рукой — в другой ребенок. там спрашивает про мобильный телефон )))))) как я здесь оказалась… совсем не в тему )))
Ответить
ахаххахах)))))))))))))
Ответить
когацел говорят хороший.   я мужу давала, за 2 дня на ноги поставил! Уж не знаю, в нем ли дело)
Ответить
я тоже уже 3 дня мучаюсь насморк жуткий и горло болит… боюсь дочку заразить она у меня только поправилась…
Ответить
Гиппферон или Оцилококцинум.
Ответить
+100
Ответить
амиксин
Ответить
ты же не кормишь.  гриппферон.когацел попробуй
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама