23 февраля))

Сын теперь у нас настоящий солдат с боевыми травмами… прям в празник уронил на себя стул… на лбу такая мощная царапина… а еще носом прочесал по ковру, теперь нос счесанный малех..)) И все это прям на праздник… жесть))

23 февраля))

327

Комментарии

7
Ваш комментарий
о у нашего 2 на лбу, одна над другой, первую давненько так посадил, но там нормальненько так приложился, а вторую 23-го=))теперь лоб как зебра в полосочку=)
Ответить
)))))))))) настоящим мужчина )) хотел показать какой сильный )))
Ответить
дык самое обидное в том, что у нас в это время друзья в гостях были… я так переживала… скажут еще что родители мы нерадивые блин… А ведь реально случайность… следили вроде как обычно)))
Ответить
у меня старший тоже с 8 мес начал шрамы зарабатывать… только заживает и следующий...
Ответить
БЕДНЫЙ НУ НИЧЕГО КАК ГОВОРИТЬСЯ ДО СВАДЬБЫ ЗАЖИВЕТ.
Ответить
да чего он бедный то?)) Мужик растет...))) В 6.5 мы впервые губу разбили когда неудачно тормозили моськой об ковер, ну и так царапки несерьезные потом были… ползает же… а тут возможно шрамик на лбу и останется… посмотрим
Ответить
ха) шрамы украшают мужчин))))))), мы тоже все поцарапанные отмечали праздник)))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама