Дорога…

Мне нравится подолгу ездить в автобусах, трамваях, троллейбусах. Садишься на свободное место, на то которое одиночное, включаешь любимую песню в плеере, и смотришь в окно, думаешь обо всем сразу и одновременно не о чем. Мне в них намного комфортнее, чем где–либо ещё. Иногда хочется, чтобы конечной остановки просто не было. Куда-то едешь, а куда неважно. Кто мог подумать, что комфорт можно купить за двадцать рублей.

336

Комментарии

15
Ваш комментарий
да, очень классно. Я тоже люблю, когда никуда не спешишь и в пробке можно постоять… но это бывает так редко. Почти никогда. А так люблю в машине по ночному городу с громкой музыкой.
Ответить
на машине тоже классно)))
Ответить
я тоже люблю дорогу
Ответить
У меня дочка, так любит кататься на машинах, автобусах. Хоть чем то в меня)))))))))))))
Ответить
да! классно! я тоже люблю!!!
Ответить
А я люблю по вечернему городу на машинке))) 
Ответить
покатайся пару раз на москву на автобусе и любовь отпадет:))
Ответить
Ездила, но не часто)))
Ответить
Тоже так люблю, едешь мечту себе придумал слушаешь музыку и мечтаешь))))
Ответить
а я иногда по городу вечерами езжу, включу музыку и наслаждаюсь, правда на машине. Меня это расслабляет, пока муж с дочей сидит
Ответить
Когда нибудь и я выучусь на права))) тоже мечтаю так ездить вечерами по городу...
Ответить
полностью согласна!
Ответить
у меня дочь сама не своя — дай ей покататься в транспорте
Ответить
И моя очень любит!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама