Тетки в атобусах!

Сегодня ехала в маршрутке стоя, согнувшись! Милые дамы разом все захотели спать и прикрыли глазки. Слава Богу, что не было дробовика под рукой)) а то им не жить!))) Я поражаюсь нашему народу, не хватает им масок свиней на лица, неужели они никогда не были беременные?!

540

Комментарии

20
Ваш комментарий
может и были им некто не уступал))) у нас в магазине сделали кассу для беременных и инвалидов без очереди, так когда много народу все подряд там стоят и я туда иду, все равно все возмущаются, что это типа я без очереди лезу...
Ответить
а самой попросить уступить? не всегда понятно, беременная дама или толстая.
Ответить
Еще и после вчерашней поездки на троллейбусе волосы дыбом)! Теперь на работе сказала сегодня с пылу с жару, что буду уходить пораньше, часа в 4, а не в час пик, когда тебя выносят из тралика! вообще, у нас на Мичуринском, общественный транспорт-атас! называется «Остаться в живых». все перерыто и одни очереди и пробки
Ответить
А я на оборот ехала, дорога минут 50 и не очень хорошая, а у меня и тонус и низкая плацента, ехала сидя, а вокруг бабки стоят и бубнят и бубнят....!!! ррррр
Я б с таким удовольствие уступила, но ребеночек важней!
От дробовика не отказалась бы тоже)
Ответить
Ой, да ладно дамы! Меня возмущает, когда стоишь с пузом перед мужчиной, а он сидит и тебя рассматривает. Мне за всю беременность 2 раза уступали: молодая девушка-моя ровестница и женщина лет 50+. Я была в шоке.
Ответить
в транспорте пока никто не уступал место, но я редко езжу, а если еду то с краю встаю, чтоб как-то воздухом обдувало
Ответить
Знакомо! Тоже уступаю сама)))) Недавно в поликлиннике на меня бабки накинулись за то, что я попросила пропустить без очереди к терапевту!!! Прямо  орали на меня)))) Интересно что пропустил мужчина))))
Ответить
а меня мужчины, как правило не пропускают. А тетки начинают типа уже проходили беременные, мы так изза вас так и будем стоять в очереди…
Ответить
У меня так каждый день. Сначала смотрят на меня, а потом отворачиваются.
Ответить
я уже не удивляюсь каждый день на себе переношу такое, сегодня бабушке старенькой я уступила место и вся маршрутка видела что я беременна и стою, но все сразу в окно смотрят, потом опять я села на то же место вместо бабушки, и заходит тоже беременная, и кто Вы думаете уступил место опять я.Просто мало у кого есть совесть((((жаль что людей много таких
Ответить
Возможно я себя хорошо чувствую, но по привычке до сих пор встаю когда вижу бабушку, дедушку или женщину в более глубокой беременности=))))
забывая о своей=)) 
Ответить
Такая же ситуация каждый день когда еду на работу(((
Ответить
ну незнаю. уступали-садилась. не уступали-спокойно стояла. не так уж и тяжело. 
Ответить
Не знаю, я обычно наблюдаю теток, идущих напролом к сидячему месту, дальше они в нем растворяются) не знаю, может конечно они думают, что я просто толстая))
Ответить
мне всегда уступали!
Ответить
Не знаю, мне всегда уступают место и мужчины и женщины.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама