Сегодня ехала в маршрутке стоя, согнувшись! Милые дамы разом все захотели спать и прикрыли глазки. Слава Богу, что не было дробовика под рукой)) а то им не жить!))) Я поражаюсь нашему народу, не хватает им масок свиней на лица, неужели они никогда не были беременные?!


Комментарии
20Я б с таким удовольствие уступила, но ребеночек важней!
От дробовика не отказалась бы тоже)
забывая о своей=))