Девчонки, кто-нибудь подрабатывал в инернете наборщиком текстов или всё это лохотрон.я на Сландо нашла объявление, мне ответила организация Бюрократ.Может, кто-то сталкивался.Ответьте.Хочется верить, что не лохотрон, никаких первоначальных перечислений типа залога они не требуют.



Комментарии
17