Почему моя кошка знает сочетание горячих клавиш а я нет?

Сейчас чтото с клавой сделала. Она стала писать только если на нее сильно сильно надавить. Ответа в гугле как вернуть все назад я не нашла. Пришлось откат системы делать. Благо я умею это делать, муж мой не умеет))))) настройки тоже восстановились.

483

Комментарии

7
Ваш комментарий
моя меняла масштаб, 2 дня с лупой сидела уменьшилось всё нафиг
Ответить
У меня сынок юный компьюерщик, после него бывает и восстановление системы не помогает
Ответить
А расскажите как откат делать ?)
Ответить
надо зайти в биос (при вклучении нажать F2 (на вашем компе может быть другая F) там выбрать БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, за тем ПУСК, за тем ВОССТАНОВЛЕНИЕ, а потом выбрать дату по которую вы хотите откатить систему.
Ответить
Даа, помню пришла к другу, он ремонтировал чей-то ноут, нужно было сперва почистить, потом установить программы. 
Почистил, собрал, включил — требует пароль. Волк думал-думал ничего не подходит, звонит другу — тел в отключке, кот прошел по клаве и ноут принял пароль)

Ответить
у меня нет кошки, но старший сын тоже нажимает что-то такое, что потом не работает ничего )))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама