Сейчас чтото с клавой сделала. Она стала писать только если на нее сильно сильно надавить. Ответа в гугле как вернуть все назад я не нашла. Пришлось откат системы делать. Благо я умею это делать, муж мой не умеет))))) настройки тоже восстановились.
Сейчас чтото с клавой сделала. Она стала писать только если на нее сильно сильно надавить. Ответа в гугле как вернуть все назад я не нашла. Пришлось откат системы делать. Благо я умею это делать, муж мой не умеет))))) настройки тоже восстановились.


Комментарии
7