так прикольно!

Моему солнышку 3 марта будет 1 год и 3 месяца, а она уже играет в дочки-матери! Она уже кормит свою любимую куклу, качает ее, одевает ей свои и наши с мужем футболки! Вот он материнский инстинкт!  Так трогательно наблюдать за своим сокровищем! А всего чуть больше года назад она была такой беспомощной, маленькой крошкой. Я вчера наблюдала за всеми ее действиями и прослезилась. Обожаю мое сокровище. 

Муж сидел и умилялся доченьке, помогал кормить лялю...... 

так прикольно!

253

Комментарии

1
Ваш комментарий
Умничка 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама