Моему солнышку 3 марта будет 1 год и 3 месяца, а она уже играет в дочки-матери! Она уже кормит свою любимую куклу, качает ее, одевает ей свои и наши с мужем футболки! Вот он материнский инстинкт!
Так трогательно наблюдать за своим сокровищем! А всего чуть больше года назад она была такой беспомощной, маленькой крошкой. Я вчера наблюдала за всеми ее действиями и прослезилась. Обожаю мое сокровище.
Муж сидел и умилялся доченьке, помогал кормить лялю......




Комментарии
1