Девочки, милые, ну что за напасть такая… ребенок не спал пол ночи, орала, как не знаю кто и сейчас тоже, спит и с закрытыми глазами как закричит, соску даю, более ли менее успокаивается, потом снова повторяется. Может ли такая фигня быть при ротовирусной инфекции, или нам диагноз неправильный поставили? Может живот болит, или зубы, боль наверно как схваткообразная, хз, чем помочь, ношпу можно дать и в каком кол-ве?







Комментарии
9