Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Евгения
21 год
13 лет
Ташкент
Вот такие мы акуратненькие)))
26 февраля 2013 06:20
605
Комментарии
15
Ваш комментарий
Екатерина
13 лет
Бийск
красотулишна:)
28 февраля 2013 12:54
Ответить
Iroshka
13 лет
Ташкент
Красивый животик! Легких родов!
27 февраля 2013 13:17
Ответить
Евгения
21 год
13 лет
Ташкент
Спасибо)))
27 февраля 2013 14:31
Ответить
кейт ли
13 лет
Ташкент
КАКАЯ КРАСОТА
27 февраля 2013 09:10
Ответить
Настасья Скачкова
Ростов-на-Дону
очень стройные)))
27 февраля 2013 03:11
Ответить
СчастливаяМама
13 лет
10 лет
Ташкент
Оорочень аккуратненький!!! Ттт на вас!!!
26 февраля 2013 16:08
Ответить
Юлия Ахтямова
17 лет
14 лет
Ташкент
красивый животик. недавно родила, а от самой стадии беременности еще б не отказалась. люблю этот период.
26 февраля 2013 14:47
Ответить
Вареньевна
13 лет
Ташкент
отлично выглядишь. Я в беременность вообще не фотографировалась. О-о- чень страшненькая была. Отекала как арбуз. А у тебя все ок. И пуз такой аккуратненький.
26 февраля 2013 10:43
Ответить
Евгения
21 год
13 лет
Ташкент
К вечеру тоже как арбуз))) Спасибо
26 февраля 2013 10:44
Ответить
Диля
13 лет
Ташкент
у меня такая же маечка из Манго))))
26 февраля 2013 10:34
Ответить
Евгения
21 год
13 лет
Ташкент
Мне муж принес)))It инженер он у меня)))
26 февраля 2013 10:37
Ответить
Диля
13 лет
Ташкент
а я все гадала почему It girl
теперь понятно))))
26 февраля 2013 11:01
Ответить
Брюля
14 лет
Саратов
плоховато видно животик из за светлой футболки, но да аккуратненькие))) У меня вообще живот маленький был.
26 февраля 2013 10:21
Ответить
Евгения
21 год
13 лет
Ташкент
Спасибо к вечеру правда переем и раздувает)) Но в целом всене плохо))
26 февраля 2013 10:26
Ответить
Marina
23 года
13 лет
Петропавловск
стройняшка
26 февраля 2013 10:21
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
15