Вот такие мы акуратненькие)))

Вот такие мы акуратненькие)))Вот такие мы акуратненькие)))

605

Комментарии

15
Ваш комментарий
красотулишна:)
Ответить
Красивый животик! Легких родов! 
Ответить
Спасибо)))
Ответить
КАКАЯ КРАСОТА
Ответить
очень стройные)))
Ответить
Оорочень аккуратненький!!! Ттт на вас!!!
Ответить
красивый животик. недавно родила, а от самой стадии беременности еще б не отказалась. люблю этот период.
Ответить
отлично выглядишь. Я в беременность вообще не фотографировалась. О-о- чень страшненькая была. Отекала как арбуз. А у тебя все ок. И пуз такой аккуратненький.
Ответить
К вечеру тоже как арбуз))) Спасибо
Ответить
у меня такая же маечка из Манго))))

Ответить
Мне муж принес)))It инженер он у меня)))
Ответить
а я все гадала почему It girl 
теперь понятно))))


Ответить
плоховато видно животик из за светлой футболки, но да аккуратненькие))) У меня вообще живот маленький был.
Ответить
Спасибо к вечеру правда переем и раздувает)) Но в целом всене плохо))
Ответить
стройняшка
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама