Блин у ребенка 2 дня понос не знаю что такое ест тоже самое, температуры нет может это зубики лезут так (((( у нас пока 4 зубика
Блин у ребенка 2 дня понос не знаю что такое ест тоже самое, температуры нет может это зубики лезут так (((( у нас пока 4 зубика






Комментарии
18Смекту давай. Если 3-4 раза в день, это еще не страшно. самое главное чтобы пены в какулях небыло. Я думаю скорей на зубы, чем на что-то еще. Если малыша больше ничего не беспокоит, тогда просто пережить надо