Так как у нас сейчас деток называют, не удивлюсь, когда лет через 20 увижу по телеку такой же репортаж и там будут имена: Алена-Цветочек Владимировна Иванова, Алмаз-Брилиатович Алексеевич Старецкий и т.д. )))
ну для вас может и распространенное а я его впервые слышу, оттого и необычное для меня. И наверняка читается это имя у вас не как лАндыш, а как ландЫш… тогда еще понятно.
Комментарии
22