Подстричься перед родами…

Всю Б стриглась-не переживала:) а сейчас почему-то страшно:) вообще никаких примет не соблюдаю… хотя с другой стороны потом малыш появится и не будет столько времени… Кто стригся перед родами? Все ведь боагополучно было?

1397

Комментарии

10
Ваш комментарий
всю беременность стригу челку)
Ответить
Да я тоже всю Б себе не отказывала в подстричься, покраситься… А сейчас что-то смутилась:))) НО… уже сижу в салоне:))) красоту навожу:))))
Ответить
я стриглась, еле маму уговорила мне концы подровнять, а то как солома были.
Если бы не подстриглась, то фиг бы потом расчесалась.
Ответить
позовчера подстригла челку.странно в эту беременность не красилась, не стриглась и не делала химию как это бывало раньше
Ответить
я в  принципе  не верю в это не стричься не не разрешали, всю беременность, только после родов  подстриглась  после 40-ка дней 
Ответить
а если бабу с ведрами пустыми по дороге к роддому встретите тоже переживать будете???))) не выдумывайте, идите стригитесь!
1
Ответить
Такой приметы я не знаю:)))) блин, вообще я в них не верю, но иногда задумываюсь, что откуда-то ведь это все берется:)))) уже сижу в салоне, красоту навожу:))))
Ответить
молодец! берутся оттуда, что беременным лень и они выдумывают себе причины!
Ответить
я стриглась только на свадьбу все было ок
Ответить
Да подстрглась! Все хорошо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама