Всю Б стриглась-не переживала:) а сейчас почему-то страшно:) вообще никаких примет не соблюдаю… хотя с другой стороны потом малыш появится и не будет столько времени… Кто стригся перед родами? Все ведь боагополучно было?
Всю Б стриглась-не переживала:) а сейчас почему-то страшно:) вообще никаких примет не соблюдаю… хотя с другой стороны потом малыш появится и не будет столько времени… Кто стригся перед родами? Все ведь боагополучно было?






Комментарии
10Если бы не подстриглась, то фиг бы потом расчесалась.