Сегодня была на приёме у врача в ЖК пришли мои результаты скрининга.
AFP 13,7 IU/MI 0,37 — НОРМ.
HCG 16665 mIU/mI 1,37 — ПОНИЖЕНО
uE3 0,846 ng/mI 0,88 — НОРМ.
Так вот что это что понижено? Меня из-за этого отправили к генетикам, что это значит? Это плохо? Я вся перепуганная, не знаю что делать..
Может у кого было подобное? Кто с таким сталкивался? Девочки пожалуйста не оставляйте без ответа, мне очень сильно страшно за лялика…






Комментарии
19Я вообще не сдавала эту хрень чтоб нервы не трепать
Ну для начала НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ))
вы такая не одна… У многих-даун даун, а поидут на узи все ок.....