Девочки ребенок часто чешет или теребит одно ушко.
Мы были у 2-х Лор врачей и не одна не чего плохого не увидела, я сама заглыдывала тоже не чего не могу рассмотреть, Медсестре говорила, но реакции не было.
Так что это такое, он не капризничает, но все равно часто теребит одно и тоже ухо. Это же не нормально, значит его что-то беспокоит, но почему не ЛОР в детской поликлинике, не ЛОР в городской больнице, не чего не обнаружили?







Комментарии
13