Мамочки, меня вот интересует вопрос с деньгами. Просто все читаю типо надо взять денег на роды, хоть и бесплатно рожать, но благодарить надо. Так вот, на каком этапе, кого, когда? Я-то вообще не умею денег давать, а цветы-конфеты-спасибо, все-таки в карман не положишь.И самое главное во сколько эту благодарность оценивать? Я понимаю, что ребенок бесценен, но все же изначально иду по родовому. Короче интересуют Ваши истории.






Комментарии
5