автолюлька… глупый вопрос

может кто подскажет, автолюльку еще не преобрели по этому не знаю… ребенка в слитном комбезе возможно туда усадить или нет???

автолюлька… глупый вопрос

378

Комментарии

10
Ваш комментарий
в нашем комбезе специально предусмотрено, есть отверстие для ремня безопасности… как на этом фото, только у нас комбез другой
Ответить
вот ищу такой но что то пока по всем параметрам что бы подходил не нашла… буду наверно трансфомер брать тогда
Ответить
Если ножки в мешочке, то должна быть дырочка), но можно, конечно и так попытаться натянуть ремень.
Ответить
не ув сех она есть как оказывается
Ответить
В нем дырка должна быть под ремень
Ответить
мы в теплый костюм одеваем (в комбезе не  влазит), в вашем возрасте вообще страшно было ее туда укладывать) 
Ответить
Там 5 точек крепления, над и под ручками и между ног, только в комбезе и можно, конверт не подходит. Одеялко сверху только.
Ответить
можно но не на долго хватит
Ответить
в конверте только не получится
Ответить
конечно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама