страшный сон!!! срочно сюда

я блин сееверная...

короче на днях приснилось что муж умер… его убили вроде, я   во сне не видела смерти… и позхорон, а сегодня сниться что мне хвонят и говорят что он умер, типа ему каким то инструментом голову отрезало… а он как раз в строительном магазине работает(((((

меня прям все это пугает… к чему это все?????

переживаю постоянно за него… даже если с работы задерживаеться...

когда мне приснилось что дедушка умер, я ему о сне рассказала и в скоре он скончался((

498

Комментарии

20
Ваш комментарий
долго жить будет, мне когда бабушка снилась, но она мне как будто из гроба лежа уже умершая звонила… вот тогда ее через 2 недели не стала
Ответить
Бог ты мой!!(((( куда ночь туда и сон!!!!

мне сегодня приснилось что детей потеряла!!! уужжжжасс!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
не ридавайте снам значения. от лукавого они
Ответить
переживаете сильно, вот вам и снится что-попало. У меня в период нервного напряжения всегда во сне крысы на меня нападали (а я их очень-очень боюсь!). Мне кажется, что вам нужно проанализировать свое состояние и постараться успокоиться
Ответить
kogda vosne umeraet znachet dolgo budet zhit
Ответить
Машуля, не м… ди… это от дурацкой погоды и переживаний всякая дрянь снится… мне тоже ка приснится бяка… на голову не напялишь… думаем сильно много((((((((((((((
Ответить
Долго будет жить — так в народе говорят.
Ответить
сны-это наше подсознание. ты боишься, вот тебе и снится это! не переживай! я тоже боюсь)и мне тоже порой такая ересь снится, что ппц!
Ответить
долго будете жить!
Ответить
Сами же сказали, что переживаете за него постоянно. Накручиваете себя, вот и сниться всякое…
Ответить
вы может переживаете сильно? У меня был страх выкидыша, так я по ночам вскакивала от таких снов, постоянно снилось что в крови просыпаюсь. А насчет «жить долго» -это когда видишь свои похороны во сне. А не когда тебя говорят что кто то умер
Ответить
да очень переживаю… это все постоянно в мыслях((
Ответить
мне тоже такое снилось, про мужа, во сне только было страшно. а просыпалась и радовалась, что это всего лишь сон. с дедушкой это или совпадение, или ожидали, что умрет. мне сколько раз смерть родных снилась — еще никто от этого не умер
Ответить
я постоянно теряю мужа во сне и до сих пор…
Ответить
Да не, это только сон. Мне тож снилось, что отец с балкона упал и насмерть разбился. Тьфу-тьфу, все хорошо
Ответить
Переживаете вот и сниться такое
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама