я блин сееверная...
короче на днях приснилось что муж умер… его убили вроде, я во сне не видела смерти… и позхорон, а сегодня сниться что мне хвонят и говорят что он умер, типа ему каким то инструментом голову отрезало… а он как раз в строительном магазине работает(((((
меня прям все это пугает… к чему это все?????
переживаю постоянно за него… даже если с работы задерживаеться...
когда мне приснилось что дедушка умер, я ему о сне рассказала и в скоре он скончался((






Комментарии
20мне сегодня приснилось что детей потеряла!!! уужжжжасс!!!!!!!!!!!!!!