доброй ночи девочки.у меня аллергия, не знаю на что, но дело не в этом.меня всю осыпала мелкими прищиками.я кормлю грудью малому 6 месяцев.что можно попить.кто сталкивался? какой препарат не будит вредить малышу? зарание спасибо.
доброй ночи девочки.у меня аллергия, не знаю на что, но дело не в этом.меня всю осыпала мелкими прищиками.я кормлю грудью малому 6 месяцев.что можно попить.кто сталкивался? какой препарат не будит вредить малышу? зарание спасибо.






Комментарии
16а то так и будет обсыпать и будете постоянно на колёсах сидеть..