кричит играя

Скажите, как ваши детки себя ведут когда играют с игрушками? нам 3,5 месяца, берем в ручки игрушку, и начинаем кричать, и в рот тащить, вроде и не плачем, но кричим громко!!! общается? или не нравится? игрушки разные… началось так вчера

532

Комментарии

9
Ваш комментарий
Общается так)))
Ответить

десны опухшие уже почти 2 недели… ждем) видны зубки с 2х месяцев

раньше просто молча играл, а тут крик! прям голос прорезался!) спасибо)

Ответить
у нас тоже так делает!!! лежит на животике, под себя все подгребет, в рот пеленки или игрушки засунет и кричит, и слюни рекой:) зубкам еще рано, но уже сейчас десны чешет!
Ответить
общается скорее всего)))))моя их в рот тащит, руками и ногами дрыгает и по игрушкам бъет)))
Ответить
Мой сыночек точно также, так визжит как- будто очень сильно злится, не знаю почему так.))) А игрушки в рот они тянут потому что дёсенки чешутся.
Ответить
Наверно он так с ними «разговаривает»
Ответить
от удовольствия кричит )
Ответить
Зубы наверно. У нас так же. И видно уже их
Ответить
Общается, учится говорить и радуется! У нас тоже так)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама