У Иришки новое умение.
Она научилась засовывать в розетку вилку от магнитофона.
А выяснилось это так.
Сидим в зале, смотрим телек.
Что-то стало тихо.
А потом на кухне включился магнитофон.
Я туда.
В полной темноте сидит Иришка на диванчике и пляшет)))
Включила свет, выключила магнитофон.
Иришке не понравилось.
Встала и засунула вилку в розетку. Четко так.
Теперь, когда мы на кухне, она сама залезает на диванчик, включает вилку в розетку и танцует.
Надо розетку закрыть от греха подальше.
А тогда крику будет. Ей же это так нравится.
В общем, не знаю...






Комментарии
5Девочки, поставила заглушку.
Оказывается, я еще давно их купила и задевала. Еле нашла сегодня.