Самый тяжелый день)

Сегодня мы целый день не кушали маму аха) 

Укачивала сына на руках, а потом давала бутылочку! Первый раз дневной сон у нас прошёл ужасно, он кричал и требовал грудь, я металась, давать или нет, но всё таки уснул. Второй дневной сон прошёл хорошо, покачала на руках, он уснул и так же дала бутылочку. А ночной просто прелесть, взял бутылочку сам! Ура)

Тяжко смотреть как он требует грудь((( Буду теперь сцеживаться и кормить, а ночью как всегда грудь))

449

Комментарии

15
Ваш комментарий
А что ты так рано на работу собралась? А с кем деть будет?
Ответить
С бабушкой) да я не сейчас, а ближе к году. Но это ещё не точно))
Ответить
все наладится)))))))) нужно только время))))))))))))
Ответить
Я надеюсь)
Ответить
терпи! все будет хорошо!!!
Ответить
Ага) Это точно
Ответить
желаю чтобы сегодня было легче
Ответить
Да, да, да! Обязательно покорми еще грудью, не прекращай полностью.
Ответить
Даа наше молочко лучший иммуностимулятор!!! У меня муж заболел когда Матвею месяц был, заболел жутко и чихал и кашлял и сопли рекой, а что поделаешь мы в одной комнате, деть его не куда было только маска, но не ночью же в ней спать, но слава Богу нас пронесло мы активно сосали титю, я прям спецом его почаще прикладывала. А подруга у нас разница пару дней у дитишек, с грудью не получалось она бороться не стала и на смесь посадила у них дитенок с бронхитом пролежал в больнице 2 недели!
Ответить
Ксюш ты наверное ночью не убирай грудь! Видишь какая бяка твориться грипп этот. Гребанный!
Ответить
Так я сцеживаюсь и кормлю) А ночные кормления я оставляю)
Ответить
А почему решила не давать больше грудь?
Ответить
Планировала выходить на работу.  Теперь  у меня есть опыт:  Отлучения  от бутылочки и приручение к груди и наоборот т.е. Отлучение от груди и приручение к  бутылочке  хах)
Ответить
А ты не будешь выходить на работу?
Ответить
Почему? Ближе к году) 

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама