Меню для ребенка — ка по вашему? что убрать или добавить?

Меню для ребенка — ка по вашему? что убрать или добавить?

На ночь смесь...


Меню для ребенка — ка по вашему? что убрать или добавить?

583

Комментарии

35
Ваш комментарий
Ого! Она реально это всё ест у вас??? Ттт на вас, какая умничка! Кушайте на здоровье!
Наш каши вообще есть перестал. Да и другую еду с трудом запихивает. Последние 2-3 дня вообще объявил голодовку! Только ГВ и кефирчик иногда!
Ответить
Нет не съедает))) это так примерно для себя что приготовить и предложить ей кушать))) Я с 22 февраля убрала ГВ — она кроме груди ничего есть не хотела(((( А грудью баловалась весь день и если не давала — начиналась истерика
Ответить
вот и у нас пока такая история, настраиваюсь на отлучение.
Ответить
Вот и настроилась и закончила ГВ (закончила резко)- кстати думала ребенок будет нервничать — абсолютно спокойно прошло — сейчас засыпает без проблем, спит всю ночь не просыпаясь, и кушает хорошо)))
Ответить
Так что успехов вам))
Ответить
спасибо, будем решаться на это!
Ответить

молодец какая)) только во вторник и на обед и на ужин гречка?))) и я так часто злеб не даю… ))

супики, кстати, можно и гречневые и со свежей капусткой варить.)))

Ответить
О спасибо точно про гречку)))) Хлеб не факт что захочет (сегодня не дала с утра)… Это так примерно))))
Ответить

))) кушайте на здоровье))

мы вот плохо ели и плохо едим и сейчас ((

Ответить
вполне)
Ответить
Спасибо)))
Ответить
отлично
Ответить
Спасибо)
Ответить
Ого! Моя б половину вашего ела, я б была счастлива
Ответить
Это можно сказать мои мечты — я 2 дня отучила от груди вот так сказать планирую питание)))
Ответить
Ого! Моя б половину вашего ела, я б была счастлива! У вас там на завтрак везде бутерброд с маслом. Это как вариант или она все это съедает? И кашу и хлеб? Может ошибаюсь, но очень много углеводов
Ответить
А мы все еще маму кушаем. Реже уже. Но все же.
Ответить
Как вариант-не факт что вообще все это будет съедать)))
Ответить
Ясно
Ответить
творог может добавить?
Ответить
2 раза в неделю на полдник маловато да будет?
Ответить
и я каждый день давала и даю.
Ответить
нет нормально, просто мелко я не увидела)
Ответить
смущает чай с молоком! это же не полезно!
Ответить
Чай у нас это вода+капля заварки+молоко+1\2   ложки сахара
Ответить
ого вы еще и сахар даете! а вермишель какую?
Ответить
Ага немного даю)))  Детская хайнцевская и маленькая (паутинка) «взрослая»
Ответить
хорошее, но я бы так часто кур суп не делала или хотя бы чередовала!
Ответить
С чем чередовать? подскажите?
Ответить
ну суп еще рыбный можно, борщ, с лапшой, гороховый, д разный можно, в нете глянь еще и не то найдешь!
Ответить
Спасибо за совет
Ответить
Все нормально
Ответить
Спасибо)))
Ответить
очень разнообразноевзяла на заметку)
Ответить
Я это примерно сейчас набросала — из того что моя любит)))) Не знаю как по сбалансированности((((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама