Ого! Она реально это всё ест у вас??? Ттт на вас, какая умничка! Кушайте на здоровье!
Наш каши вообще есть перестал. Да и другую еду с трудом запихивает. Последние 2-3 дня вообще объявил голодовку! Только ГВ и кефирчик иногда!
Нет не съедает))) это так примерно для себя что приготовить и предложить ей кушать))) Я с 22 февраля убрала ГВ — она кроме груди ничего есть не хотела(((( А грудью баловалась весь день и если не давала — начиналась истерика
Вот и настроилась и закончила ГВ (закончила резко)- кстати думала ребенок будет нервничать — абсолютно спокойно прошло — сейчас засыпает без проблем, спит всю ночь не просыпаясь, и кушает хорошо)))
Ого! Моя б половину вашего ела, я б была счастлива! У вас там на завтрак везде бутерброд с маслом. Это как вариант или она все это съедает? И кашу и хлеб? Может ошибаюсь, но очень много углеводов
Комментарии
35Наш каши вообще есть перестал. Да и другую еду с трудом запихивает. Последние 2-3 дня вообще объявил голодовку! Только ГВ и кефирчик иногда!
молодец какая)) только во вторник и на обед и на ужин гречка?))) и я так часто злеб не даю… ))
супики, кстати, можно и гречневые и со свежей капусткой варить.)))
))) кушайте на здоровье))
мы вот плохо ели и плохо едим и сейчас ((