Ну. все, выписали Иришку.
В ПН в садик пойдем. Надеюсь, не на 2 дня.
Сделали вакцинацию от полиомиелита – закапали в рот.
И снова со слезами(
У нас проблемка – Иришка стала плохо засыпать. Прям долго.
И опять на руках…
Ночью просыпается раза 2, пьет сок обязательно. И опять засыпает.
Неужели опять возвращаемся на год назад?






Комментарии
3у нас раньше такого не было. Недели 2 назад началось, когда заболела.