Долгожданные покупочки!

Всем привет!!))

Ну вот и я, наконец, дошла до магазинов и решилась купить одежку для малыша))

Подружки знают, с каким трудом мне это далось))) я не суеверна, просто  хотелось  взять все «по уму», не много и не мало, и при этом красивого (откопать в нашем городе трудно), хотя бы более-менее)). 

По уму" не получилось наверно)) То я бы еще год бродила))) Просто зашла и нахапала все, что нравится))))

Взяла ткань на постельное белье, буду шить ^^ 3 пеленки уже готовы)))

Купила даже себе прикид в роддом: 2 ночнушки, труселя хлопковые и одноразовые сетчатые, носочки и хлопковый халат. Их фоткать уж не стала (тем более они в кадр так же, как детские вещички не влезают)))))))

Уф, всегда бы такие приятные хлопоты))))Долгожданные покупочки!Долгожданные покупочки!Долгожданные покупочки!Долгожданные покупочки!Долгожданные покупочки!Долгожданные покупочки!Долгожданные покупочки!Долгожданные покупочки!Долгожданные покупочки!Долгожданные покупочки!Долгожданные покупочки!Долгожданные покупочки!Долгожданные покупочки!


2
626

Комментарии

23
Ваш комментарий
очень классные.я хочу еще раз испытать такие же хлопоты.очень мило))
Ответить
ух как много покупок! поздравляю!!!
Ответить
спасибо)
Ответить
какая прелесть! всё такое милое!!!
Ответить
Так все здорово!!! Мне так все это нравится!!! Насколько же это приятно делать ТАКИЕ покупки. Тоже просто не могу себе в этом отказать))))
Ответить
даааааааа)))
Ответить
А где покупала? Всё очень красивое!
Ответить
на чкалова 9д, там очень много всяких отдельчиков)))
и еще там гипермаркет игрушек «бегемот»)))
(здание, где санрайз находится)
Ответить
Даже не знала о таком месте. Спасибо за информацию!)))
Ответить
я тоже не знала, но дубль гис очень помог)))
Ответить
ойй, прикольно все так, особенно комбез мишки
Ответить
дааааа)) я тоже в него влюбилась))) он еще и мягонький до жути ^^
Ответить
классно! я вот постельное тоже сшила. правда заказывала. сама не могу))) и пододеяльник на выписку. а Вы в чем решили выписывать?
Ответить
я хочу конверт сшить))) обязательно потом фото выложу и постельного белья (его уже почти дошила)))) и конверта)
Ответить
здорово! самое интересное, что это не проходит — детские вещички хочется покупать теперь всегда))) моя новая страсть))
а по поводу вещей в роддом, я бы еще хотя одну ночнушку взяла. Я тоже   две в роддом покупала, но поскольку в первые дни выделения суперобильные, могут протечь, а тут, соответственно, и ночнушка уже замараная. Мне так приходилось прям в роддоме застирывать, хорошо там жарко было, на батарее высыхало за час-два
Ответить
спасибо, куплю обязательно)
Ответить
помню, помню как я с безумной радостью покупала эти малявочные вещички… ммм 
Ответить
krasivo vse))))skolko saplatili?
Ответить
ну все вышло тысяч на 9… но это еще с учетом моих вещей в роддом)
Ответить
Такое все маленькое и красивое безумно) наверно и правда долго выбирала да?)) постаралась))самый модный и счастливый малыш будет))
Ответить
нет, выбрала быстро)) просто надо было начать)))
Ответить
Поздравляю с покупочками)) мне оч понравились костюмчики с боди и комбез с мишкой)
Ответить
спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама