Всем привет!!))
Ну вот и я, наконец, дошла до магазинов и решилась купить одежку для малыша))
Подружки знают, с каким трудом мне это далось))) я не суеверна, просто хотелось взять все «по уму», не много и не мало, и при этом красивого (откопать в нашем городе трудно), хотя бы более-менее)).
По уму" не получилось наверно)) То я бы еще год бродила))) Просто зашла и нахапала все, что нравится))))
Взяла ткань на постельное белье, буду шить ^^ 3 пеленки уже готовы)))
Купила даже себе прикид в роддом: 2 ночнушки, труселя хлопковые и одноразовые сетчатые, носочки и хлопковый халат. Их фоткать уж не стала (тем более они в кадр так же, как детские вещички не влезают)))))))
Уф, всегда бы такие приятные хлопоты))))



















Комментарии
23