зачем добавляться?

и молчать? пишу — «а мы с вами знакомы»?.. молчание, пишу через несколько дней «ау, девушка, вы зачем добавились?» молчание… а хотя она в онлайне

ппц, для количества что собирает весь сайт

313

Комментарии

13
Ваш комментарий
я например тоже знакомилась) у меня на сайте тольког 1 знакомая с которой мы реально встречались… остальные… смотрела чтоб детки по возрасту одинаковые были, город — вдруг встретиться погулять и тд.
Ответить
в топку ее, если молчит
Ответить
ну может ваши посты ей интересны или детки одного возроста. еще чтоб больше людей посты читали, а то часто эфир летит.
Ответить
у нее вообще в детях никого нет, и не беременна она
Ответить
значит для количества или просто детей не обозначила. а зачем для кол-ва добавлять -не понимаю… наверное чтоб оповещениями на посты закидали)))
Ответить

ну интересна значит ваша жизнь, что происходит у вас....

Ответить
у меня тоже че то дофига всех… надо поудалять… а то попросятся, а не пишут и не комментируют… что и надо то -непонятно
Ответить
а как узнать онлайн?
Ответить
где имя зеленый кружочек значит онлайн, если серый значит офлайн
Ответить
зелененький кружочек возле фотки
Ответить
спасибо))))а то так и не понять даже…
Ответить
Нет, для того, чтобы попрошайничать в конкурсах.
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама