Мы на ИВ. Хочу спросить у мамочек искусственничков про срыгивания. Не могу сказать, что мы часто срыгиваем, но иногда рыгает целый день(( Вот например сегодня срыгивает по нескольку раз почти после каждого кормления, и сразу и спустя какое-то время… А все выходные мы не срыгнули ни разу (ну может один разочек). Чем взрослее, тем чаще рыгаем((( Маленькая вообще не срыгивала… Если 3-4 дня почти нет срыгиваний, а потом в один прекрасный день часто — это уже система? Уже волноваться? Как у вас было?
P.S. Сразу скажу — НЕ фонтаном, где-то по 1-2 ст.ложки.



Комментарии
14