Мы кололи. Спал хорошо после него))). Вообще много чего давали, Сразу так и не скажешь помогло или нет. Роды были тяжелые, но слава богу все нормально. но мы все рекомндации выполняем.
я давала, смысл есть, это вытяжка из бананов, помог на том этапе на котором назначили.у меня тоже были сомнения, но я решила что ребенок дороже.берите, он натуральный
Комментарии
11