посмотрела фильм «Контрацептивы-убийцы». Кроме свидетельства одной женщины, не увидела обоснованных фактов, только слова.

Может, кто-то объяснит, что я не права, готова к дискуссии.

посмотрела фильм «Контрацептивы-убийцы». Кроме свидетельства одной женщины, не увидела обоснованных фактов, только слова.

426

Комментарии

16
Ваш комментарий
я не видела этот фильм, но понимаю о чем это… что могу сказать, каждому свое, каждый выбирает свой путь, просто надо думать о детях, которые рождаются когда их никто не хочет, вот это страшно
предохраняться нужно и важно знать как это делать, без побочек для огранизма

Ответить
я не смотрела… че за фильмец такой? о чем?
Ответить
о контрацептивах-убийцах) что принимать их опасно для жизни!
Ответить
а долгий он? как художественный или документальный?
Ответить
40 минут, как профессия-репортер или честный детектив
Ответить
аа… нуна глянуть
Ответить
надо посмотреть… заинтересовала)
Ответить
ой-я такое даже не смотрю))))сейчас всё вредно-но я думаю куда вреднее рожать нежеланных   детей
Ответить
А если не предохраняться, то что, аборты? Ну да, противопоказания, побочка и т.д. и на презервативы бывает алергия, тогда как, секс только когда ребенка запланировали? Или рожать по 10 штук, и что с ними делать? Одно дело когда ты тянеш кучу детей, а соседка моя к примеру двоих себе оставила, троих в детдом сдала, и снова скоро родит.Все от разных мужиков, вот с такой что делать?
Ответить
таким вообще я считаю, надо трубы перевязывать уже в роддоме…
Ответить
не знаю медицинских обоснований, но какой метод тогда предлагают? Тогда вообще изначально все действия это действия убийц, потому что направлены на то чтобы не дать жизнь… так получается
Ответить
сваливают на противопоказания и побочные эффекты. Так они у любого лексредства есть
Ответить
нда… мы в каком мире и веке то живем… сейчас все вредно… даже дышать
Ответить
первый раз слышу о такои фильме… надо глянуть
Ответить
Я смотрела. Не знаю даже как к этому относиться. Если все это правда, то ума не приложу чем предохраняться надо еще.
Ответить
вот именно, что, я-то думала там сейчас обоснованные факты, а там только бла-бла-бла опасно, бла-бла-бла а вот у одной женщины… И в конце показали патриархальную семью, в которой детей складывать некуда. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама