я не видела этот фильм, но понимаю о чем это… что могу сказать, каждому свое, каждый выбирает свой путь, просто надо думать о детях, которые рождаются когда их никто не хочет, вот это страшно
предохраняться нужно и важно знать как это делать, без побочек для огранизма
А если не предохраняться, то что, аборты? Ну да, противопоказания, побочка и т.д. и на презервативы бывает алергия, тогда как, секс только когда ребенка запланировали? Или рожать по 10 штук, и что с ними делать? Одно дело когда ты тянеш кучу детей, а соседка моя к примеру двоих себе оставила, троих в детдом сдала, и снова скоро родит.Все от разных мужиков, вот с такой что делать?
не знаю медицинских обоснований, но какой метод тогда предлагают? Тогда вообще изначально все действия это действия убийц, потому что направлены на то чтобы не дать жизнь… так получается
вот именно, что, я-то думала там сейчас обоснованные факты, а там только бла-бла-бла опасно, бла-бла-бла а вот у одной женщины… И в конце показали патриархальную семью, в которой детей складывать некуда.
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
16