ночное кормление!!!

Девочки, хочу отучить детку от ночного кормления, вот думаю не рано ли??? в принципе она и не ест ночью, а просто просыпается, проверяет рядом ли титя и обратно засыпает... 


ночное кормление!!!

372

Комментарии

7
Ваш комментарий
мы вот недавно стали ночь спать без дозаправки (ттт). Если не кушает сама то и ладно, ни к чему. а когда зубки лезли часто на груди висела? если нет такой уж зависимости то конечно мне думается можно ночью не кормить
Ответить
нам вот 8 месяцев мы все ещё кушаем ночью не знаю мне кажется в год наверно будем отучиваться
Ответить
рано, ночные кормления исключаются в последнюю очередь обычно
Ответить
а моя в 4 утра просыпается покушать. Но там уже не титя а кусок мяса погрысть с тёплым морсом… или творого в булкой
Ответить
на гв точно рано, если ночью не кормить то молока станет меньше, + всетаки до 1 года основным питание мреебнка остается смесь иили грудное молоко
Ответить
у меня только после 2х лет перестал кушать ночью
Ответить
+100 моя тож пока не отлучила сама не перестала)) воду давала ей))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама