Девочки, хочу отучить детку от ночного кормления, вот думаю не рано ли??? в принципе она и не ест ночью, а просто просыпается, проверяет рядом ли титя и обратно засыпает...
Девочки, хочу отучить детку от ночного кормления, вот думаю не рано ли??? в принципе она и не ест ночью, а просто просыпается, проверяет рядом ли титя и обратно засыпает...





Комментарии
7