Аист, аист длинноногий, Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий, Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете Милые девчонки
И мечта девчонок этих — Постирать пеленки....![]()
![]()
Я животик попрошу: «Ты готовься к малышу».
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой, Знаю — будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу, Скоро «мама» я услышу...
![]()
Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка;
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко;
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями;
С папой ждем мы родную кровиночку
Или мальчишечку, или девчиночку.
![]()



Комментарии
5Ну про спермик вообще отпад
Спасибо за такие стишки!!!!