Всем планюшкам посвящается!

Аист, аист длинноногий, Где же ты летаешь? 

Аист, аист очень строгий, Разве ты не знаешь, 

Что живут на белом свете Милые девчонки 

И мечта девчонок этих — Постирать пеленки....





Я животик попрошу: «Ты готовься к малышу». 

Пусть скорей он будет с нами, 

Он ведь очень нужен маме. 

Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет.

  Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. 

Но хоть я грущу порой, Знаю — будешь ты со мной,

  Скоро я тебя увижу, Скоро «мама» я услышу...



Я прошу тебя спермик стремительный, 
Весь здоровенький и офигительный, 
Соблазни мою яйцеклеточку, 
Чтоб скорей родилась у нас деточка; 
Я прошу тебя, милая маточка, 
Приюти в себе мою ласточку. 
Сохрани, обогрей мою крошечку, 
Как родиться — у нас будет солнышко; 
Я прошу тебя милый котеночек, 
Долгожданный, любимый ребеночек 
Посмотри с облаков ослепительных 
Выбери нас своими родителями; 
С папой ждем мы родную кровиночку 
Или мальчишечку, или девчиночку.

Всем планюшкам посвящается!

2
366

Комментарии

5
Ваш комментарий
Попала в животик бусинка- 
Малюсенькая-малюсенькая 
И, не смотря, что малюсенькая, 
Расти начала бусинка. 
И вот появились рожки,
Не рожки это, а ножки! 
А вот — две закорючки. 
Ну что вы, это же ручки! 
Смотрите: носик, брови, веки..... 
Вот так образуются человеки! 
Ведь есть чудеса на свете - 
Они называются ДЕТИ!
Ответить
последний стих вообще супер
Ответить
Ответить

Ну про спермик вообще отпад  Спасибо за такие стишки!!!!

Ответить
ага) я мужу прочитала, он ржал долго)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама