Ой, девочки!!! В первый раз села на мотоцикл (спасибо Шкодной и ее мужу). Думаю, что все уже поняли, что «охренительный мужчина» это и есть, собственно, сам мотик))) Меня даже на нем прокатили-было супер!!! Вот несколько фото)))
Ой, девочки!!! В первый раз села на мотоцикл (спасибо Шкодной и ее мужу). Думаю, что все уже поняли, что «охренительный мужчина» это и есть, собственно, сам мотик))) Меня даже на нем прокатили-было супер!!! Вот несколько фото)))






Комментарии
25Потрясающе!!!)