Привет девочки! Подскажите пожалуйста, кто знает. Документы по программе «Мамин выбор» папам тоже можно сдавать или только мамы могут это сделать? Хочу отправить мужа, у самой никак не получается. Заранее спасибо.
Привет девочки! Подскажите пожалуйста, кто знает. Документы по программе «Мамин выбор» папам тоже можно сдавать или только мамы могут это сделать? Хочу отправить мужа, у самой никак не получается. Заранее спасибо.


Комментарии
7