Девочки!!! Пермь

Привет девочки! Подскажите пожалуйста, кто знает. Документы по программе «Мамин выбор» папам тоже можно сдавать или только мамы могут это сделать?   Хочу отправить мужа, у самой никак не получается. Заранее спасибо.

Девочки!!! Пермь

394

Комментарии

7
Ваш комментарий
у нас папа получает
Ответить
а документы какие папе надо? такие же как и маме? Справку о приписке ему тоже надо? или только на ребенка? Еще вопрос реквизиты могу я своей карты дать или его реквизиты надо? Спасибо заранее, если ответите)))
Ответить
документы все те же самые, что и маме. Насчет карты не знаю, так как он на свою получает. Вообще у нас ситуация такая, что ребенок прописан у отца, а у меня другое место прописки, поэтому нам сказали, что только папа может получать пособие
Ответить
позвоните в отдел образования и спросите
Ответить
дак это понятно, что можно позвонить и спросить. Думала, может   здесь кто-нибудь подскажет. Вчера не могла дозвонится до них, было занято.
Ответить
вчера воскресенье было, конечно никто вам не ответил)))) 
Ответить
Ошиблась))) в пятницу звонила. И сегодня тоже, все занято! )))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама