Белье :)

Как я обожаю все кружевное, черное, или темно-фиолетовое, оно такое манящее, волшебное… люблю приятное к телу… люблю люблю… я маньячка в этом вопросе)))) комплекты, боди, чулки… чувствую себя принцессой)))) может быть не всегда это практично, но не могу удержаться, чтобы не одеть что нибудь завараживающее… половина комода красивящих штучек!!единственное, уже года два как от стринг практически отказалась… только по очень особым случаям их одеваю)))))

зачем пишу это? а чего то прям под конец рабочего дня захотелось дойти до любимого магазинчика с бельем… сегодня аванс!!))))))))))))))))

Белье :)

325

Комментарии

3
Ваш комментарий
давно хочу себе комплектик…
Ответить
скорее по магазинам:))))
Ответить
блин… и мне нравится… но стринги уже не оч удобно долго носить… а мужу так нравится)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама