мы пили кефир в 3 месяца и не чего страшного… только потом он отказался от него мы пили сок… кашу манную… ну и смесь беллакт или малютку… ттт всё норм у нас и сейчас ну уже с 4 месяцев едим пюрешки с яблоком грушей, иногда когда не какает с черносливом пюре и кашу фруто няня с 4 месяцев…
каши безмолочные и овощные пюрешки, но рекомендуют с 6 мес. хотя я тоже подумываю о прикорме… точнее муж переживает что ей надо уже есть что-то кроме тити… я планировала с 5 мес. примерно начать)
С 4 месяцев можно уже будет, с безмолочных каш, лучше гречка. Все правльно, с 4 мес у детей формируются вкусовые железы, и чтоб потом кушали без проблем, надо начинать потихоньку
я никого не слушала, у всех дети индивидуальные. врач им посоветовала смесь, она не подошла, с такой же уверенностью можно предлагать начнать с овощей, или с фруктов, можете й так же не подойдет… ктознает.
Я начала с сока вообще, с 2х месяцев ИМХО
Все прекрасно ТТ
Комментарии
43Я начала с сока вообще, с 2х месяцев ИМХО
Все прекрасно ТТ
кефир рано еще.
а у вас вес ниже нормы что ли? если с каш собрались