Рбебенку 5 месяцев, сильный кашель.врач написал растирание барсучьим жиром при кашле, а вот как это сделать я не спросила.Кто сталкивался, как это делается?
Рбебенку 5 месяцев, сильный кашель.врач написал растирание барсучьим жиром при кашле, а вот как это сделать я не спросила.Кто сталкивался, как это делается?


Комментарии
5