Растирание

Рбебенку 5 месяцев, сильный кашель.врач написал растирание  барсучьим  жиром при кашле, а вот как это сделать я не спросила.Кто сталкивался, как это делается?

306

Комментарии

5
Ваш комментарий
Я чуть разогреввла его, и после растирки шерстяным шарфом, но под него что то положите, чтобы не чесался. Плюс ещё очень помог ингалятор
Ответить
А сколько делали в день и вообще таких процедур?
Ответить
в ладошке растираешь чтоб разогрелся и мажешь грудь и спинку ребёнку
Ответить
а кутать надо и на сколько по времени? а как смывать, мыть же нельзя?
Ответить
не надо кутать, по времени как массаж пока ребёнок не капризничяет, насчёт смывать-незнаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама