ФИО ребенка

Вот все не могу не как решить с отчеством ребенку. Отца родного ребенка не хочу давать, а иностранное отчество ему не к чему( Вот думаю ли бо своего дедушки, ли бо своего папы.

665

Комментарии

16
Ваш комментарий
Моя сестра дала свою фамилию и отчество папы(нашего)
Ответить
Я думаю стоит отчество не по звучанию выбирать, раз такая ситуация надо брать отчество вашего отца, если он не против конечно.
Ответить
моя подруга дает дочери свою фамилию и отчество свое же (т.е. по имени своего отца). А вообще, мне нравится первый вариант
Ответить
марк алексеевич   звучнее и плавнее
Ответить
я вообще раздумываю стоит ли давать ребенку отчество папы или просто взять справку в посольстве и оставить вместо отчества прочерк. Потому что с таким отчеством жить в России кае-то совсем не фонтан.
Ответить
не стала бы «любое»  отчество  давать… всё ровно дала бы  отчество  родного отца… вы же не фамилию его даёте…
Ответить
он столько простите г**** сделал. что я решила никакой не фамилии, не отчества(
Ответить
Алексеевич мягко, Сергеевич презентабельно — круто. Мой выбор Сергеевич
Ответить
сергеевич
Ответить
+1
Ответить
Андреевич мне прям просится!!!
Ответить
Марк алексеевич звучит плавнее ))   мне больше нра.
Ответить
  вы очество подбираете???
Ответить
Я с отцом ребенка разошлась, и он принимать участие не собирается в рождении. А когда ты одна, то при рождении ребенка ему можно дать любое имя и отчество.
Ответить
а иностранное каким боком вы обдумываете? я бы папино дала
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама