Вот все не могу не как решить с отчеством ребенку. Отца родного ребенка не хочу давать, а иностранное отчество ему не к чему( Вот думаю ли бо своего дедушки, ли бо своего папы.
Вот все не могу не как решить с отчеством ребенку. Отца родного ребенка не хочу давать, а иностранное отчество ему не к чему( Вот думаю ли бо своего дедушки, ли бо своего папы.






Комментарии
16