Анжел, у меня Тёма, из-за отсутствия молока, как ты знаешь, с 2-х месяцев сидит на каше и кефире, все тьфу-тьфу прекрасно, ни какой алергии и регулярный стул. Не бойся и вводи, попробуй
Да, многие с 2х месяцев давать начинают, говорят что лучше ничего не могли придумать, и наедается малыш. кстати мамочки гвоорили те, у кого на смеси алергия была у деток
либо тема, агуша, маленький му)
Нам давали маленький му, но перевели на тему
Раньше молочка была с трех месяцев, выдавали то же самое, и кефир в том числе. сейчас стали делать с 8 месяцев..
Комментарии
18Нам давали маленький му, но перевели на тему
Раньше молочка была с трех месяцев, выдавали то же самое, и кефир в том числе. сейчас стали делать с 8 месяцев..