решила… с 4 месяцев введу прикорм

Не могу уже… я готова ее перевести на каши и на кефир лишь бы не скакать по этим смесям. наверно введу кашку в 4 месяца…

решила… с 4 месяцев введу прикорм

527

Комментарии

18
Ваш комментарий
кефир нельзя, рано очень еще
Ответить
нам в кабинете здорового ребенка все рассписывают что и как надо водить
Ответить
это в больнице?
Ответить
расскажитеа то у нас от педиатра не выпросишь
Ответить
Анжелика можно я вам завтра в личку все напишу а то я не успеваю всем написать  Решила веши отдать меня на растезания пустили
Ответить
Хорошо!)спасибо
Ответить
да уж лучше груди ниче нет, конечно вводите раз реакция на смесь постоянно
Ответить
конечно нетно это не означает что надо грудью кормить я вот не хочу кормить ей и смеси достаточно
Ответить
Каши это как прикорм, а остальное то все равно смесь.
Ответить
Анжел, у меня Тёма, из-за отсутствия молока, как ты знаешь, с 2-х месяцев сидит на каше и кефире, все тьфу-тьфу прекрасно, ни какой алергии и регулярный стул. Не бойся и вводи, попробуй
Ответить
Показать все ответы
Да, многие с 2х месяцев давать начинают, говорят что лучше ничего не могли придумать, и наедается малыш. кстати мамочки гвоорили те, у кого на смеси алергия была у деток
Ответить
вот на молочной кухне с рождения какой-то кефирчик выдают…
Ответить
либо тема, агуша, маленький му)
Нам давали маленький му, но перевели на тему
Раньше молочка была с трех месяцев, выдавали то же самое, и кефир в том числе. сейчас стали делать с 8 месяцев..
Ответить
эх(
Ответить
тема или му
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама