Что ты тупишь? Орет мама 9+2 сколько? И все это с таким ором и со слезами пацана их. Ну он правда оболтус. Но *** зачем же так кричать? А мы спим
Что ты тупишь? Орет мама 9+2 сколько? И все это с таким ором и со слезами пацана их. Ну он правда оболтус. Но *** зачем же так кричать? А мы спим






Комментарии
15Это у меня племянница во втором классе. Не может из 23 вычесть 18 столбиком. И если из трех восемь не вычитается, по ее мнению надо из восьми три вычесть.