Всем добрый день начну из далеко апреля 2012 года
Пришла я на прием в Жк на Кирова 20
Отправили меня по месту жительства к Лазаревой.
Пришла заняла очередь была 2 в очереди отсидела 2 часа тк пока беременные пока она выходила.
Ну так вот захожу я к ней (купала только бахилы, о покупки чего другого не где не указано и в регистратуре не говорят)
Ну так вот зашла, а мне и говорят вы пеленку купили? Я говорю нет, мне не кто не сказал.
ТУТ встречный вопрос: Так милочка вы куда вообще пришли? Вы сами должны покупать!
Я говорю сейчас сбегаю, Меня врач окликнула и говорит: Да, еще купи набор что бы тебя на кресло осмотреть.
Я говорю, а у вас что нет?
-Нет, нам не дают а если и дают, то в малых количествах.На вас не хватило, Это при том что я была 2 в очереди и передо мной были беременные, кого она там осматривала что ей не хватило?
Ладно пошла купила все вышло 480р
Посмотрела она меня и говорит: НУ и что бы хочешь?
Иди пей аскорбинку, фольку, и витамин е
Детей у тебя все равно не когда не будет.
Нечего не объяснила просто сказала что осмотр окончен!
Я вышла была в шоке часа 2 потом просто паника и дикие слезы начались, МЫ тут пытаемся ждем, а тут такое? ![]()
Повез меня муж в Вербри там сказали отклонения есть конечно но не смертельные, пробуйте и все получится.Назначили кучу анализов.
Ну так вот прошло почти год, пришла я сегодня попробовать еще раз в бесплатную попасть через силу к другому врачу.
Записалась по эл.очереди на 2 пришла в регест. Говорю здравствуйте мне на 2 к ШИТИКОВОЙ
Мне говорят вы что не видите у нас пересменка и стоят мелочь считают, ждите,
Проходит 10 минут, за мной очередь 10 человек
Все возмущаться начали что из кабенета за картой просто пришел что бы его посмотрели, а они и говорят ждите, видите мы заняты.
еще 10 минут, все таки она стала мой полис смотреть говорит вы не относитесь к этому врачу, А к Лазаревой.
Я говорю я к ней не пойду не за что, на что мне а вас ШИТИКОВа то возьмет, ну идите тогда к ней платно!
Я аж обалдела, это еще почему? Я же по прописки!!!
НУ и что идите платно! Или идите к ней разговаривайте
Пришла к ней в кабинет та даже не вышла поговорить со мной, выгнала и сказала идти к Глав Врачу.
К той пришла все рассказала говорит приходите завтра пойдет
Елестратовой
Первый раз про нее слышу.
Короче вот на хрена есть бесплатная ЖК если туда не попасть, и тебя все там ненавидят, как будто ты их злейший враг!
Одним словом как ходила я в Вербри платно так и решила что буду туда ходить, Я во время Б лучше заплачу 30тр
И меня так будут встречать и провожать везде добрыми словами, и приходить без очереди и по записи.
Вот все высказала, я вообще готова хоть Путину блин писать что так работают не одекватные люди!




Комментарии
18у кого не спрашивала вчера и сегодня все только негативно отзывались
Но на счет денег, я не сильно переживаю тк на счет моих планов в платную я давно всех предупредила.
да и 30тр я не думаю что это много.
можно за 2 месяца в хорошее время на благое дело отложить
+ мы сдали все анализы. Там на совместимость, спермограмму, вроде все нормально сказали отследить овульку.
вот заказала 200шт тестов на овуль
жду как приду буду планировать