НАКИПЕЛО Ульяновск Жк на Кирова. возникает вопрос куда хуже, то?

Всем добрый день начну из далеко апреля 2012 года

Пришла я на прием в Жк на Кирова 20
Отправили меня по месту жительства к Лазаревой.

Пришла заняла очередь была 2 в очереди отсидела 2 часа тк пока беременные пока она выходила.
Ну так вот захожу я к ней (купала только бахилы, о  покупки  чего другого не где не указано и в  регистратуре  не говорят)
Ну так вот зашла, а мне и говорят вы пеленку купили? Я говорю нет, мне не кто не сказал.
ТУТ встречный вопрос: Так милочка вы куда вообще пришли? Вы сами должны покупать!
Я говорю сейчас сбегаю, Меня врач окликнула и говорит: Да, еще купи набор что бы тебя на кресло осмотреть.
Я говорю, а у вас что нет?
-Нет, нам не дают а если и дают, то в малых количествах.На вас не хватило, Это при том что я была 2 в очереди и передо мной были беременные, кого она там осматривала что ей не хватило?
Ладно пошла купила все вышло 480р
Посмотрела она меня и говорит: НУ и что бы хочешь?
Иди пей аскорбинку, фольку, и витамин е
Детей у тебя все равно не когда не будет.
Нечего не объяснила просто сказала что осмотр окончен!
Я вышла была в шоке часа 2 потом просто паника и дикие слезы начались, МЫ тут пытаемся ждем, а тут такое? 
Повез меня муж в Вербри там сказали отклонения есть конечно но не смертельные, пробуйте и все получится.Назначили кучу анализов.

Ну так вот прошло почти год, пришла я сегодня попробовать еще раз в бесплатную попасть через силу к другому врачу.
Записалась по эл.очереди на 2 пришла в регест. Говорю  здравствуйте  мне на 2 к ШИТИКОВОЙ
Мне говорят вы что не видите у нас пересменка и стоят мелочь считают, ждите,
Проходит 10 минут, за мной очередь 10 человек
Все возмущаться начали что из кабенета за картой просто пришел что бы его посмотрели, а они и говорят ждите, видите мы заняты.
еще 10 минут, все таки она стала мой полис смотреть говорит вы не относитесь к этому врачу, А к Лазаревой.
Я говорю я к ней не пойду не за что, на что мне а вас ШИТИКОВа то возьмет, ну идите тогда к ней платно!
Я аж обалдела, это еще почему? Я же по прописки!!!
НУ и что идите платно! Или идите к ней разговаривайте
Пришла к ней в кабинет та даже не вышла поговорить со мной, выгнала и сказала идти к Глав Врачу.
К той пришла все рассказала говорит приходите завтра пойдет 
Елестратовой 
Первый раз про нее слышу. 
Короче вот на хрена есть бесплатная ЖК если туда не попасть, и тебя все там ненавидят, как будто ты их злейший враг!
Одним словом как ходила я в Вербри платно так и решила что буду туда ходить, Я во время Б лучше заплачу 30тр
И меня так будут встречать и провожать везде добрыми словами, и приходить без очереди и по записи.
Вот все высказала, я вообще готова хоть Путину блин писать что так работают не одекватные люди! 

НАКИПЕЛО Ульяновск Жк на Кирова. возникает вопрос куда хуже, то?

648

Комментарии

18
Ваш комментарий
Если есть возможность-ОБЯЗАТЕЛЬНО на учет по бер-ти вставайте платно!!! Хоть почувствуете себя белым, так сказать, человеком!
Я тоже по прописке отношусь к ЖК на Кирова, не вставайте туда на учет, у меня есть посты на эту тему, если интересно… Горе-врачи там работают, с людьми, как с животными обращаются и как специалисты-так себе...
Удачно вам забеременеть, главное на этом не зацикливаться… как расслабитесь-все получится!
Ответить
спасибо за поддержку, а на счет врачей на кирова я уже нечему не удивляюсь,
у кого не спрашивала вчера и сегодня все только негативно отзывались
Ответить
я когда была беременная, ходила в ЖК на прием к терапевту, так мне вообще сказали (дословно) ты СБРОСИШЬ ребенка, тк у меня давление немного поднялось из-за духоты… так что я ничему не удивляюсь!!!
Ответить
кошмар
Ответить
И всё у вас получится))) я тоже тесты делала на овуляцию, а в итоге зачали в день, когда я фужеров 5 шампанского выпила)))))) волшебство, блин)
Ответить
Вот поэтому и я в платной стояла на учете и продолжаю туда ходить)
Ответить
охренеть… я помню зашла без пеленки, ну забыла, так она мне листок чистый А4 дала, ну на счет инструментов пи… з… дец, это надо жаловаться на них в прокуратуру за все гадости… беспредел...
держись, все будет хорошо!!!
Ответить
Показать все ответы
Полностью с вами согласна.
Но на счет денег, я не сильно переживаю тк на счет моих планов в платную я давно всех предупредила.
да и 30тр я не думаю что это много.
можно за 2 месяца в хорошее время на благое дело отложить
Ответить
так то да. а на счет планирования, я  лечилась  с начало в платной (просто тупо деньги сдирали и узи сделали пару раз) но у меня была проблема в том что у меня не было овульки, грамотный врач киселева из жк на сурова помогла мне. так что тебе тоже надо проверить, потому что это может быть что то такое незначительное, а вы себя зря накручивали и мужу сдать анализы, может ваш муж просто на работе переутомляется и все у вас получиться! чувствую в этом году 2 полосочки вы точно увидите))
Ответить
да у нас свое дело, так что не думаю что на работе переутомляется сильно
+ мы сдали все анализы. Там на  совместимость, спермограмму, вроде все нормально сказали отследить овульку.
вот заказала 200шт тестов на овуль
жду как приду буду планировать 
Ответить
лучше бы на узи сходила бы и ждать ничего не надо, они тебе сразу скажут была ли овулька или нет.
Ответить
  да, бывает!!!
Ответить
кошмар какой-то и правда! беспредел полнейший!!!
Ответить
Да не то слово, отношение как к животным даже хуже.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама