скоро тепло, и я думаю чтоб прикупить на весну-осень, раздельный или слитный комбез. весной то он еще маленький будет, а осенью уже год почти. или все таки на вырост не получится взять, на весну одно, а на осень по новой покупать?
скоро тепло, и я думаю чтоб прикупить на весну-осень, раздельный или слитный комбез. весной то он еще маленький будет, а осенью уже год почти. или все таки на вырост не получится взять, на весну одно, а на осень по новой покупать?






Комментарии
14да, по новой