Дорогие бэйбирушечки!!!
Не думала, что придется, но сами не справляемся… Дело в том, что моему брату, Харченко Николаю, снова требуется помощь, у него врожденная генетическая патология!!! Нужна еще одна операция!!! У всех, кому не безразлично, просим помочь!!! — здесь можете прочитать о нем, все подробно расписано.



Комментарии
7