Нужна помощь!!!

Дорогие бэйбирушечки!!!

Не думала, что придется, но сами не справляемся… Дело в том, что  моему брату, Харченко Николаю, снова требуется помощь,  у него врожденная генетическая патология!!! Нужна еще одна операция!!! У всех, кому не безразлично, просим помочь!!!   — здесь можете прочитать о нем, все подробно расписано.

На сайте указан расчетный счет благотворительного фонда, также есть карточка в тенге: 

Карта ТемирБанка в тенге №4392 2325 0078 4472 

Харченко Надежда Александровна 

ИИН 900 825 499 029 

Благодарим всех неравнодушных!!!

Нужна помощь!!!

368

Комментарии

7
Ваш комментарий
Надюша, Бог в помощь, надеюсь люди найдутся кто сможет помочь!
Ответить
+100!!!   я бы с радостью, но пока нет возможности(((
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
Надя это твой брат?
Ответить
Да, родной!
Ответить
Как жалко!((((Немного на счет постараюсь закинуть! я думаю если все по чуть чуть, то и нужная сумма наберется!
Ответить
Спасибо Юль!!! Да, надеюсь всем миром  соберем…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама