Сегодня с утра все получается и все меня радует!!
Сдала экзамен, защитила курсовую, потом успела еще на прием в ЖК.
Врач меня похвалила. Сказала что все у нас с малышом хорошо, растем)))))
На улице погодка просто весна!!! Солнышко светит, настроение супер!!! Шла домой сфотографировалась. К слову курточку вчера себе купила (не хотела терпела до последнего, но молния на пуховике уже расходится)





Комментарии
20И у нас солнышко)))
Поздравляю с защитой на учебе!!!!
Вот и мы уже тяжело влезаем в пуховик… побыстрее бы уже потеплело..
курточка симпотишная!))
Мамуля пошла в роддом, сказали, завтра пойдет за малышом
6-ой ыыы)))посмотрим кто будет, говорили мальчик, но чего то мама не верит!)
спасибки!!!