Какой сегодня чудесный денек!!!

Сегодня с утра все получается и все меня радует!!Сдала экзамен, защитила курсовую, потом успела еще на прием в ЖК.  Врач меня похвалила. Сказала что все у нас с малышом хорошо, растем)))))


На улице погодка просто весна!!! Солнышко светит, настроение супер!!! Шла домой сфотографировалась. К слову курточку вчера себе купила (не хотела терпела до последнего, но молния на пуховике уже расходится)Какой сегодня чудесный денек!!!

Какой сегодня чудесный денек!!!

Какой сегодня чудесный денек!!!

562

Комментарии

20
Ваш комментарий

И у нас солнышко)))

Поздравляю с защитой на учебе!!!! 

Вот и мы уже тяжело влезаем в пуховик… побыстрее бы уже потеплело..

Ответить
МОЛОДЕЦ)) мы тоже сегодня были на приеме у врача, а потом к пруду пошли, уж больно погода хорошая(ТТТ)
Ответить
классно)))
Ответить
Молодец! А курточка очень классная)
Ответить
Поздравляю со сдачей!!Солнышку сама не нарадуюсь)))Настроение прям весеннее!!
Ответить
я обожаю весну
Ответить
ну вот и прекрасно, что все замечательно)))
курточка симпотишная!))
а у нас холодно и пасмурно!..((
Мамуля пошла в роддом, сказали, завтра пойдет за малышом
Ответить
ух ты вот у тебя мама дает!!! это уже какой малыш у вас?
Ответить
ага, такая вот у меня она))
6-ой ыыы)))посмотрим кто будет, говорили мальчик, но чего то мама не верит!)
Ответить
с ума сойти удачи твоей маме!!!
Ответить
да еще как сойти!!!))
спасибки!!!
Ответить
Поздравляю с удачным днем!)) 
А я вот задумалась о том, что придется еще видимо и весеннюю курточку покупать, щас туда-сюда и потеплеет, а все приталенное...
Ответить
ну мне этой хватит))))))))))))
Ответить
А мне кажется в пуховике мне уже жарко скоро будет… Так что вряд ли до апреля я смогу в нем ходить))))
Ответить
весна!!! у нас дубррр… курточка прикольная=0 но уже с малышом в колясочке ее поносишь
Ответить
ну да я понимаю что туда сюда и весна если бы не ездить на занятия я бы не покупала но не в чем совсем у меня все вещи 42 размера
Ответить
Умница! 
Ответить
ой, у вас и снега то почти нет, действительно прям весна )) скорее бы и у нас все таять начало)
Ответить
Да мы этой зимой прямо отдыхали не было ни морозов сильных ни метелей
Ответить
У нас тоже солнышко светит

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама