Сегодня ночью крепко спала, как никогда… Встала в обед и всё равно хочется спать… Слабость… Грудь начала болеть как перед месячными… Малыш 2 дня был очень беспокойный, а сегодня молчит… Тошнота появилась… Живот крутит, хотя ничего особенного не ела, всё как всегда… У кого нибудь было так?







Комментарии