наши новости)))))

а мы сегодня 2й раз в жизни спали на животике! пока я на кухне готовила он перевернулся на живот по удобней и спать))) а раньше ток на спине или боку))

а еще он сегодня встал в кроватке на ножки из положения сидя))) раньше только на колени мог в кроватке!)сидим сами вобще отлично…   но сам еще не всегда может сесть!наши новости)))))подрастает мой малюська)

498

Комментарии

25
Ваш комментарий
Молодчинка!
Ответить
Нам наоборот советовали даже самим специально ложить во время сна на животик, говорили что поползет быстрее
Ответить
а у меня просыпался тогда))))
Ответить
а мой ни в какую не спит на животе(ночью пытается перевернутся на живот и сразу просыпается((
Ответить
тоже так было!)))мож опять случайность у нас)
Ответить
молодец!!!
Ответить
умнички, скоро бегать за ним будешь)
Ответить
Красавчик! На папу похож, наверное? Что-то маминых черт не наблюдаю
Ответить
умничка! скоро побежит и будет мамулька его ловить)))))
Ответить
молодец какой!!! А вот мы сами садиться не умеем ((
Ответить
Ответить
Большой мужичек ))))
Ответить
а нам невролог сказала, что нельзя маленьким деткам спать на животике.
Ответить
Бред. Все детки спят на животе. Причем месяцев с 4-х многие.
Ответить
молодцы! а у нас 2 зуба сразу вылезли1
Ответить
здорово))когдаж мы то сядем уже..
Ответить
молодцы!)))мы тоже встать пытаемся)) но пока только на каленках и сидеть любим))) на животике у нас самая любимая поза, как только переворачиваться научился
Ответить
а мы всего 5 раз в кроватке сидим и бац… знала бы раньше его тренировала там)
Ответить
ага)) в кроватке у них как то больше новых успехов
Ответить
Хорошенький он у тебя!!! Голубоглазенький
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама