обрадовалась

Мы записались на массаж на 20-е марта. Ждем своей очереди. А сегодня с утра массажистка звонит и говорит, че то у меня все болеют, есть места свободные на массаж. Придете завтра в 11.30. Я ответила, КОНЕЧНО, КОНЕЧНО. СПАСИБО. Я так рада, сделают мазяке массаж и наверно она у меня начнет ходить 

обрадовалась

681

Комментарии

57
Ваш комментарий
А вы ползаете уже? Мы нет(((
Ответить
да, неделю назад научились
Ответить
А мы еще нет, хотя он пытается, только на носочки опирается, нежели на колени)))
Ответить
многие дети вообще не ползают, не переживай
Ответить
это хорошо)) а нам массаж только показали как делать в домашних условиях ))))
Ответить
мне кажется все равно сама так не сделаешь, как профессионал
Ответить
это конечно, да он мне и не дает особо массаж делать, не любит лежать и все, начинает хныкать, ему бы сесть скорее.я и ходунки не буду покупать, придет время и встанет и пойдет )
Ответить
и у нас нет их и не будет. Нечего мучать позвоночник
Ответить
ну круто! 
Ответить
ага, я не ожидала
Ответить
ох… мы ни разу не делали, но хочу завтра попросить у педиатра чтобы нас направил…
Ответить
Показать все ответы
мы не преворачивались до 5,5 мес, и на нососчки встаем сейчас
Ответить
а у нас так-то все ок, но вот исполнилось 8, а топать не хотим, только носочки(((говорят значит рано еще, тороплю ее… невропатолог сказала все норм, вот думаю самой попроситься на массаж…
Ответить
попросись, хуже о   него не будет
Ответить
ну вот и я о чем. многие говорят, что после массажа ребенок быстрее развивается.
Ответить
да, мы вот после 2-х дней стали переворачиваться. 
Ответить
классно!!! мы вот только отходили, на массаж. теперь в мае опять пойдём))
Ответить
молодцы
Ответить
класс!!!повезло вам!!! Обязательно, побежит сразу
а мы вот вчера последний сделали, что-то пока не ползаем, правда сегодня целый день кувыркалась и уже почти не плакала на живот, когда переворачиваласьможет скоро поползет, я так надеюсь
Ответить
поползет конечно
Ответить
дай бог
Ответить
ну здорово!
Ответить
спасибо
Ответить
Поздравляю
Ответить
спасибо
Ответить
здорово!
но любой массажист вам скажет, что ходить до года — не рекомендуется (, все мамочки радуются, что ребенок рано пошел, но это плохо, на самом деле, вот.
Ответить
да просто я сказала, и не пойдет она до года, я знаю это))))
Ответить
суперско!

Тебе не кажется, что 8 месяцев еще ранова то ходить???
Ответить
да я образно сказала))))
Ответить

везет

мы никогда на беспл массаж не попадали, только за деньги

да и делаю его не чоень в пол-ке(знаю от м/С), тк все хотят чтобы им платили

я б за 10 мин не стала ходить

Ответить
У нас хорошая массажистка, я со старшей еще к ней ходила, Делает 20-25 минут. после первого курса мазяка переворачиваться начала
Ответить
Здорово, повезло Вам! У нас массаж только в мае. Может тоже как пораньше получится)
Ответить
я и не ожидала ее звонка совсем
Ответить
Юль, вы ведь тоже в Ж/Д, зайди к ней, может найдет местечко и для вас
Ответить
у нас на 8 месяцев вперед очередь на массаж.  вот недавно за талоном ходила, так вообще дурдом. талоны раз в месяц выдают и их всего 25 штук. и что бы получить талон люди с вечера очередь занимают.
плюнула и сделала платно. уже 2 раза.
ближе к годику третий раз делать буду
Ответить
Показать все ответы
вот сейчас будем переезжать, не знаю че и делать то с поликлиникой. Хотя пока не нашли куда переехать
Ответить
У нас тоже 7-я поликлинника. В сентябре невролог назначил массаж, записались в больнице, сказали приходить за талоном в следующем году, в январе. На тот момент, мы сделали массаж платно, т.к. он нужен был именно тогда, а не через пол года. В этом году талон нам достался на 20 февраля, сходили один раз и больше не пошли. Массаж длился примерно 10 мин, все время массажистка говорила о том, какой у меня избалованный ребенок, доча ревела все время. Она немножко размяла ножки и ручки, массаж был похож на поглаживания и все… Когда ребенок убирал от нее ножку, она говорила не дается, не будем это делать… В общем я сделала вывод, что толку от такого массажа ноль, только бессмысленная езда и нервотрепка. Решили делать снова массаж платно… Нам вот так «повезло» с массажисткой в поликлиннике(( Знаю, что в первую смену очень хорошая там одна работает, но мы могли только вечером.
Ответить
ну да, от такого олка нет. У нас хорошая массажистка, я со старшей еще к ней ходила, Делает 20-25 минут. после первого курса мазяка переворачиваться начала
Ответить
а что у вас за массажистка платная????? может у нас одна и та же
Ответить
Повезло ))
Ответить
массаж это хорошо, особенно бесплатно))) мы вот на неделе закончили)
Ответить
это точно
Ответить
Здорово! Всегда бы только хорошие новости были! А к 1 поликлинике относитесь?
Ответить
мы да, но   наблюдаемся в Ж/Д, 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама