Мы записались на массаж на 20-е марта. Ждем своей очереди. А сегодня с утра массажистка звонит и говорит, че то у меня все болеют, есть места свободные на массаж. Придете завтра в 11.30. Я ответила, КОНЕЧНО, КОНЕЧНО. СПАСИБО. Я так рада, сделают мазяке массаж и наверно она у меня начнет ходить ![]()
![]()



Комментарии
57а мы вот вчера последний сделали, что-то пока не ползаем, правда сегодня целый день кувыркалась и уже почти не плакала на живот, когда переворачивалась
везет
мы никогда на беспл массаж не попадали, только за деньги
да и делаю его не чоень в пол-ке(знаю от м/С), тк все хотят чтобы им платили
я б за 10 мин не стала ходить
плюнула и сделала платно. уже 2 раза.
ближе к годику третий раз делать буду