Как-то брали, но однокомпонентные, а тут решили такой взять.Младшая хорошо немного выпила, а старшая кружечку небольшую, наверное и получаса не прошло, моих девчонок обсыпало(((Удивилась конечно очень, но грешу только на него.Может у кого тоже было???







Комментарии
12