Всем привет! Народ, нужна помощь советом. Я абонент Киевстар и есть небольшой вопросик. Стартовый пакет купил недавно, еще нет 2-х недель. Скоро еду в Прагу, буду в роуминге пользовать КС, собственно поэтому и купил карточку. Услуги довольно гибкие, но щас конкретно интересует услуга “перезвони мне”. Дело такое, я в роуминге могу отправлять бесплатные запросы в Украину и бесплатно принимать входящие. На официальном сайте https://kyivstar.ua/ru/mm/services/network/call_me пишут, что вызов поступает с номера +380672222000, но его формат можно менять и дано три комбинации. Когда нужно вводить эти комбинации, чтобы номер входящий отображался — до запроса или после? В роуминге приходят отчеты о доставке запроса?
Комментарии
4Всем привет! Народ, нужна помощь советом. Я абонент Киевстар и есть небольшой вопросик. Стартовый пакет купил недавно, еще нет 2-х недель. Скоро еду в Прагу, буду в роуминге пользовать КС, собственно поэтому и купил карточку. Услуги довольно гибкие, но щас конкретно интересует услуга “перезвони мне”. Дело такое, я в роуминге могу отправлять бесплатные запросы в Украину и бесплатно принимать входящие. На официальном сайте https://kyivstar.ua/ru/mm/services/network/call_me пишут, что вызов поступает с номера +380672222000, но его формат можно менять и дано три комбинации. Когда нужно вводить эти комбинации, чтобы номер входящий отображался — до запроса или после? В роуминге приходят отчеты о доставке запроса?