Кто и чем делал первый прикорм, во сколько месяцев??

Привет девочки подскажите кто и чем, во сколько месяцев делал первый прикорм??? А то мой висит на титьке и ничего не берет, даже воду не хочет… Че делать???

640

Комментарии

21
Ваш комментарий
А кстати насчет воды пьет только из стакана в остальных посудах не признает попробуй и ты так дать
Ответить
в 4.5 мес цветная капуста потом брокколи и морковь затем в 5 мес фруктовые чернослив затем яблоко и груша ну а с кашей мы пораньше познакомились в силу обстоятельств я долго отсутствовала и кормили кашей ИМХО я   посчитала ее наименее опасной
Ответить
Мы с 5 месяцев начали яблочко и грушу давать, потом стали овощи (брокколи, тыква, кабачок), в 5,5 стали кашку гречневую и рисовую по утрам есть)))несколько дней сок пьем яблочный, но без особого энтузиазма, да и воду кстати тоже не пьет(((
Ответить
С 6 месяцев -овощи(брокколи, кабачок)
Ответить
Спасибо понятно, надо попробовать.
Ответить
В 4 МЕС. ЯБЛОЧНОЕ ПЮРЕ.ВОДУ ПОДСЛАЩИВАЮ ФРУКТОЗОЙ.
Ответить
в 3,5 мес. с яблочного пюре, но мы на ИВ
Ответить
сколько вам? Мы вводили в 6,5 овощи, и сейчас в основном только грудью питаемся. немного кашки с утра и овощи в обед нам 8,5 мес
Ответить
Мы с трех месяцев пюрешки фруктовые и вот три дня как даю сок яблочный
Ответить
Ну что-то рано вы сок-то яблочный малыш алергичный будет, я в 2,5 начала давать сок ябл, потом пожалела щас немного есть алергия на него…
Ответить
Да мы итак аллергичные, но на сок пока не высыпает, его же с трех дают, вот и решила попробовать
Ответить
яблочное пюре 6 мес. каша манная в 1,5 мес
Ответить
Показать все ответы
да, жидкую варила иногда
Ответить
поверте вам тоже давали, спросите у своей мамы
Ответить
Да я и не удивляюсь, мне просто интересно как ребенок переносит манку. Я например тоже хочу ее кашкой манной накормить, а то мы не наедаемся, ночью вообще каждый час бутылочку сосет. А такие кашки в пачках все идут с 4 х месяцев. Мне интересно какое молоко брали для кашки манной, как его разводить?
Ответить
обычное из магазина,  сначала пополам разводила, а потом разводить перестала . Аллергии не было.  
Ответить
Спасибо, тоже попробую
Ответить
с 6 мес, кабачек
Ответить
кормить грудью дальше)значит ещё не созрел для прикорма 
Ответить
в 6.5 мес цвет капуста пару ложек
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама