Привет девочки подскажите кто и чем, во сколько месяцев делал первый прикорм??? А то мой висит на титьке и ничего не берет, даже воду не хочет… Че делать???
Привет девочки подскажите кто и чем, во сколько месяцев делал первый прикорм??? А то мой висит на титьке и ничего не берет, даже воду не хочет… Че делать???






Комментарии
21