Нужно для садика, группа первая (2-3 года).
Фигурки на пуговицах, сшитые цифры с набивкой из круп, игрушки из рукавичек видела в интернете, но боюсь, что все сделают то же самое.
Может, Вы сами делали или где-то видели что-нибудь еще?
Нужно для садика, группа первая (2-3 года).
Фигурки на пуговицах, сшитые цифры с набивкой из круп, игрушки из рукавичек видела в интернете, но боюсь, что все сделают то же самое.
Может, Вы сами делали или где-то видели что-нибудь еще?


Комментарии
2может еще пригодится ;)
самодельная игрушка «массажный осьминог»https://www.solnet.ee/parents/p18_03.html
ооочень сложная волшебная поляна, но отдельные элементы сделать думаю по силам ))https://www.solnet.ee/parents/p18_06.html
массажный коврик из крышек от пластиковых бутылокhttps://www.solnet.ee/parents/p18_10.html
очень красивый домик – накидка на стол обычныйhttps://www.solnet.ee/parents/p18_01.html
для детишек 2,5-3 лет: самодельные альбомы для аппликацийhttps://www.solnet.ee/parents/p1_t20.html
еще понравилась идея крупу в мешочки 7 цветов и 2 штуки – искать пару и учить цвета